Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Традиционно в начале сентября в нашей стране отмечается День физкультурника. Это праздник профессиональных спортсменов, тренеров и просто всех, кто не представляет своей жизни без спорта. По всей стране в честь этого события принято проводить спортивно-массовые мероприятия, конечно же, Новозыбковский филиал ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева» не остался в стороне.
    В рамках реализации проекта «Марафон ЗОЖ» на мероприятие «К здоровью вместе», организованное филиалом техникума, были приглашены наши друзья, члены центра «Мы вместе». Как и планировалось, состоялась встреча нескольких поколений, объединенных одной целью – желанием сделать очередной шаг навстречу здоровому образу жизни.Гостей, сотрудников и студентов техникума поприветствовала директор филиала Дмитроченко Светлана Алексеевна, выразив искренние пожелания успеха и надежду на плодотворную дальнейшую работу с целью развития интереса к сохранению здоровья нации.
    В ходе мероприятия слово было предоставлено руководителю центра помощи пожилым людям Макаровой Светлане Петровне, которая, в свою очередь, представила наиболее выдающихся из своих «воспитанниц», которые, несмотря на почтенный возраст, большое количество болезней стремятся заниматься спортом, в чем и черпают силы.
    Ребята с большим азартом перебегали от станции к станции и пытались показать всё, на что они способны, но, кажется, главным катализатором было участие наравне с подростками людей, которым далеко за… Сколько же огня, стремления к победе и любви к жизни в глазах этих милых «Божьих одуванчиков»?!

    Все участники получили массу позитивных эмоций, которые еще долгое время будут согревать наши сердца! Помните: «От крепости тела укрепляется дух»!

    Posted by admin @ 12:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code