Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • Новозыбковским филиалом ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева», при поддержке Новозыбковской администрации и отдела образования, был организован городской конкурс рисунков «Моя семья — территория добра».
    Церемония награждения состоялась 27 апреля 2021 года, на ней присутствовали Небылица Андрей Васильевич, заместитель главы администрации по социальной политике, и Резников Геннадий Лазаревич, начальник Отдела образования Новозыбковской городской администрации.
    Дмитроченко Светлана Алексеевна, директор техникума, в приветственном слове обозначила цели и задачи конкурса, а также подчеркнула его значимость в жизни подрастающего поколения: «Он дал возможность всем юным участникам почувствовать себя создателями чего-то нового, прикоснуться к семейным традициям, развить интерес к истории своей семьи».
    Перед членами жюри стояла непростая задача, ведь к нам поступило 76 ярких и искренних работ, которые были распределены по двум возрастным категориям: от 9 до 12 лет и от 12 до 15 лет.
    Для приветственного слова и награждения победителей в номинации «Рисунок» (от 9 до 12 лет)на сцену был приглашен Небылица Андрей Васильевич, а для поздравления призеров в номинации «Фотоколлаж» — Резников Геннадий Лазаревич.
    О результатах онлайн-голосования попросили объявить Светлану Алексеевну. Призы для победителей зрительских симпатий любезно предоставила «Пищенко Карина «Сладкие призы».
    Отдельную благодарность хотелось бы выразить педагогам и родителям, которые находят возможность поддержать ребят в их творческих начинаниях.
    Пусть этот конкурс станет еще одной ступенькой в жизни юных художников, где будет много успехов и побед.

    Posted by admin @ 15:43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code