Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник – День знаний! Это большое торжество для обучающихся и преподавателей, а также для всех тех людей, которые хоть как-то связаны с обслуживанием школьников и студентов. Вот и в этом году с радостью встретил своих воспитанников Новозыбковский филиал ГАПОУ «БТЭиР им. героя Советского Союза М.А. Афанасьева».

    Торжественная линейка открылась гимнами РФ и г. Новозыбкова. Светлана Алексеевна Дмитроченко, директор техникума, поздравила всех присутствующих с праздником, вручила грамоты волонтерам и студентам, принимающим активное участие в жизни техникума, а также сразу нескольких грамот была удостоена руководитель молодежного волонтерского объединения «Лукоморье» Инна Троянова. Кроме грамот, активисты были награждены караваем необыкновенной красоты. Светлана Алексеевна от всей души пожелала студентам успехов в получении знаний и овладении профессией, а также новых свершений, оптимизма и стремления стать настоящими профессионалами своего дела.

    С напутственным словом выступил представитель администрации Бейгул Георгий Александрович. Он настроил студентов и преподавателей на успешную учебу и труд, который принесет пользу, как техникуму, так и профессиональному росту студента.

    Завершила линейку замечательная традиция – давать первый звонок в этом новом учебном году…

    И снова ждут пары,

    Защиты, отчеты,

    Зачеты, экзамен,

    Курсовые работы, Бессонные ночи,

    Веселые ночи.

    Все это откроет

    Сегодня день знаний.

    Желаем, студенты,

    Вам нервов покрепче,

    Чтоб было сдавать

    Все работы полегче!

    Posted by admin @ 13:52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code