Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • 3 июля 2020 г. стал особенным днем для Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. М.А. Афанасьева. В большую жизнь отправились его выпускники — техники сварочного и конструкторы швейного производства, а также те, кто получил профессии «сварщик» и «продавец, кассир».

    — В связи с пандемией коронавируса чествование выпускников прошло в необычном формате. Нам ничто не помешало поздравить ребят с успешным окончанием обучения и пожелать им доброго пути, – отметила директор филиала Светлана Алексеевна Дмитроченко, которая накануне записала видеообращение к выпускникам. К ней присоединились администрация техникума, преподаватели. Педагоги тепло прощались с уже бывшими студентами, вспоминали лучшие моменты, профессиональные конкурсы, спортивные достижения и выражали надежду на успешную реализацию всех планов своих повзрослевших учеников.

    Вручение дипломов прошло с соблюдением всех мер безопасности: обязательным атрибутом мероприятия на этот раз стали маски и перчатки. Однако это не помешало девушкам блеснуть праздничными нарядами и прическами, а парням – креативными масками.

    Документы получали группами по пять человек. Особенные слова благодарности прозвучали в адрес юношей и девушек, получивших красные дипломы.

    Руководители групп Кирьяненко Е.Н., Меженько Н.Е., Поддубный В.А., Савченко Г.А., соблюдая санитарные нормы, сфотографировались с ребятами на память. И пусть лица на фото видны лишь наполовину, в сердце ребят образ своих любимых учителей всегда будет полным. Надолго запомнится и скромный, но теплый Выпускной-2020.

    Расставание с выпускниками – это всегда трогательно и радостно. У молодежи впереди новые возможности, профессиональные достижения, извилистые пути и прямые дороги к успеху, ведь диплом – это только первая ступень, и жизнь будет проверять не только квалификацию, но и характер, придется сдавать экзамен на порядочность и работоспособность, на активность и целеустремленность. И педагоги-наставники будут всегда с трепетом вспоминать своих учеников, следить за их удачами и достижениями.

    Счастливого вам пути, наши дорогие!

    Преподаватель русского языка и литературы

    Новозыбковского филиала ГАПОУ «БТЭиР им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева»

    — И.В. Ермольчик

    Posted by admin @ 10:04

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code