Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • В холле Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. М.А. Афанасьева (г. Новозыбков, ул. Рошаля, 25) они выстроили заметную в темноте инсталляцию и призвали выйти из сумрака, тем самым затронув проблему аварийности, связанной с наездом на пешеходов, и обратив внимание на полезные свойства световозвращающих элементов.

    — Ежегодно с наступлением осени в условиях сокращения светового дня происходит увеличение количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, — отметила инспектор по пропаганде ОГИБДД Наталья Иванова, которая совместно с инспектором ПДН Надеждой Никоноровой организовала акцию. — При этом по степени тяжести вечерние и ночные происшествия значительно превосходят дневные. А сегодня мы таким образом привлекли внимание к проблеме.

    Перед проведением тематической фотосессии студенты разместили на своей одежде специальную пленку со световозвращающим эффектом, которая в сочетании с ярким источником света, имитирующим свет автомобильных фар, дали возможность наглядно продемонстрировать эффективность применения световозвращающих элементов.

    Дорогие новозыбковцы, последуйте примеру ребят и при помощи световозвращателей сделайте себя заметными на дороге!

    Posted by admin @ 11:38

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code