Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Выпускникам

Директор Дмитроченко С.А.

Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
  • ПРОЕКТ ПРИКАЗА


    От  15 августа 2019 г.                                                                 №  — к

    «О зачислении обучающихся»

     

    На основании решения приемной комиссии  (протокол №  3  от  15.08.2019 г.)

    П Р И К А З Ы В А Ю:

    1. Зачислить с 1 сентября 2019г. в состав обучающихся по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по программам подготовки специалистов  среднего звена.

    1.1. Группа №12    по специальности  15.02.14  

    «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

    1. Алеханова Сергея Алексеевича
    2. Байдукову Екатерину Викторовну
    3. Барабанову Ангелину Евгеньевну
    4. Борового Сергея Владимировича
    5. Демкова Богдана Сергеевича
    6. Евчик Илью Витальевича
    7. Зубкова Александра Олеговича
    8. Иволгу Алину Владимировну
    9. Клетинскую Марию Андреевну
    10. Коленько Валерия Сергеевича
    11. Маркееву Алину Сергеевну
    12. Мельниченко Павла Романовича
    13. Мирошникову Викторию Сергеевну
    14. Новохацкого Никиту Юрьевича
    15. Приходько Артёма Александровича
    16. Свиридова Сергея Александровича
    17. Торлину Дарью Николаевну
    18. Фербет Татьяну Сергеевну
    19. Чередник Елена Александровна
    20. Юрченко Никиту Александровича

    1.2 Группа №10 по специальности  43.02.13   «Технология парикмахерского искусства»

    1. Азимову Турсуной Илхомжоновну
    2. Аксёненко Анну Сергеевну
    3. Артемьеву Екатерину Владиславовну
    4. Атрошенко Анастасию Васильевну
    5. Голуб Светлану Александровну
    6. Горбунову Екатерину Вячеславовну
    7. Жучкову Дарью Александровну
    8. Клещёву Елену Александровну
    9. Ковалеву Ангелину Андреевну
    10. Колодяжную Монику Борисовну
    11. Костюченко Екатерину Игоревну
    12. Кривоносову Валерию Владимировну
    13. Лащ Екатерину Владимировну
    14. Лысову Викторию Михайловну
    15. Никитину Валерию Алексеевну
    16. Сергееву Анастасию Алексеевну
    17. Суяркову Марину Александровну
    18. Тетерчеву Ирину Родионовну
    19. Тутенко Арину Игоревну
    20. Учаеву Людмилу Геннадьевну
    21. Федоренко Анну Александровну
    22. Федоренко Кристину Александровну
    23. Филиппову Анастасию Алексеевну
    24. Черток Анну Юрьевну
    25. Устинову Анастасию Михайловну

    1.3 Группа № 201-У   по специальности  27.02.07  Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

    1. Вишневского Леонида Павловича
    2. Газетова Никиту Евгеньевича
    3. Заугольного Алексея Михайловича
    4. Иванова Владислава Александровича
    5. Карпенко Анастасию Анатольевну
    6. Коляко Кирилла Андреевича
    7. Мацкевич Александру Юрьевну
    8. Наумова Сергея Михайловича
    9. Погрееву Марину Павловну
    10. Странишевского Виталия Андреевича
    11. Сыроквашу Наталью Сергеевну
    12. Теплякову Юлию Юрьевну
    13. Тулупову Веронику Анатольевну
    14. Харчевникову Анастасию Павловну
    15. Яцкова Александра Ивановича

    2.Зачислить с 1 сентября 2019г. в состав обучающихся  по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

       2.1. Группа № 15 по профессии 43.01.09  « Повар, кондитер»

    1. Азароава Максима Андреевича
    2. Асатрян Лианну Шираковну
    3. Беликову Екатерину Владимировну
    4. Ботурова Далера Хайруллоевича
    5. Голуб Любовь Михайловну
    6. Евдокимову Софью Юрьевну
    7. Иванюгина Сергея Александровича
    8. Казимирову Валерию Викторовну
    9. Коновалову Марину Николаевну
    10. Кунцевич Полину Александровну
    11. Курусь Светлану Валентиновну
    12. Ляшкову Дарью Андреевну
    13. Мосину Арину Алексеевну
    14. Находкину Диану Сергеевну
    15. Орехова Василия Александровича
    16. Руеву Ангелину Вячеславовну
    17. Севальневу Дарью Константиновну
    18. Северину Татьяну Владимировну
    19. Степину Викторию Сергеевну
    20. Стожко Кристину Сергеевну
    21. Сырокваша Дениса Александровича
    22. Тукаленко Максим Сергеевич
    23. Хохлова Ивана Андреевича
    24. Юрочко Ангелину Сергеевну
    25. Готовкину Анну Юрьевну ( на платной основе-Украина)

    2.2.Группа № 11  по профессии 15.01.05 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

    1. Агафонова Сергея Владимировича
    2. Бардовского Дмитрия Валерьевича
    3. Бзычкина Николая Павловича
    4. Вахидова Нормата Давроновича
    5. Волкогонова Владислава Александровича
    6. Воробьева Дмитрия Вадимовича
    7. Гайдукова Бориса Владимировича
    8. Егельского Василия Васильевича
    9. Кислякова Сергея Александровича
    10. Коноваленко Андрея Александровича
    11. Корнейкова Олега  Александровича
    12. Кривоносова Артёма Михайловича
    13. Ланского Владислава Витальевича
    14. Матвеенко Сергея Сергеевича
    15. Моисеенко Вячеслава Алексеевича
    16. Пожарского Александра Михайловича
    17. Сенькова Александра Ивановича
    18. Спиридонова Дмитрия Игоревича
    19. Хадури Андрея Георгиевича
    20. Шендерей Никиту Валерьевича

    3.Продлить до 25.11.2019  года прием документов на обучение по очной форме за счет средств областного бюджета по  программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов  среднего звена:

     по специальностям:

    -15.02.14 «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

             — 27.02.07   Управление качеством продукции, процессов и      услуг (по       отраслям)»

      по профессии:

            -15.01.05 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

     

    4.Данный приказ разместить на информационном стенде приемной комиссии и на сайте техникума.

    5.Заместителю директора по УПР  Слайковской С.М.. внести соответствующие записи в поименную  книгу  обучающихся дневного отделения.

    Директор   Новозыбковского филиала

     ГАПОУ  БТЭиР                                                   С.А.Дмитроченко

    Скачать (*.docx)

    Posted by admin @ 8:05

Comments are closed.