Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • В понедельник, 27 мая, завершилось обучение по профессии «Парикмахер» в группе УЦПК (учебного центра профессиональной квалификации) Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева.

    Молодые мамы в декрете, вчерашние школьницы, студентки из Новозыбкова, Климово, Злынки — у них за плечами лекции и семинары, более трех месяцев теории и практики. В качестве моделей — люди разных возрастов. Накануне выпускного экзамена будущие парикмахеры приняли участие в мероприятии проекта «Мы снова вместе в час досуга», реализуемого в рамках президентского гранта и посвященного Всемирному дню блондинок. Руководитель проекта — Светлана Макарова.

    Неравнодушная и активная, она возглавляет автономную некоммерческую организацию «Мы вместе», созданную с целью оказания посильной помощи пожилым людям и инвалидам, проживающим на территории юго-западных районов Брянщины. Тесно сотрудничает с Новозыбковским филиалом БТЭиР.
    — На базе нашего техникума пожилые люди с радостью проводят свой досуг, участвуя в спортивных праздниках, театральных постановках, тематических вечерах, — говорит директор НФ БТЭиР Светлана Дмитроченко. — Уверена, что впереди у нас ещё немало совместных проектов.
    На этот раз слушательницы курсов УЦПК Новозыбковского филиала БТЭиР сами приехали в пансион для пожилых и инвалидов, чтобы подстричь бабушек, сделать укладку. Подобные визиты — не редкость. Надеюсь, они будут продолжаться и дальше, делая будни блондинок с благородной сединой позитивнее. А выпускной группе хочется пожелать успехов в парикмахерском деле и совершенства мастерства! Впереди новый набор. Добро пожаловать в наш учебный центр! Телефон: 8-903-869-68-71.
    7 июня выпускные испытания пройдут в группе электрогазосварщиков. Успехов вам, ребята!
    Ольга Гавриленко, заведующая УЦПК НФ БТЭиР.

    Posted by admin @ 8:51

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code