Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • В Новозыбкове взорвали ярмарку учебных мест своим красочным выступлением студенты Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. М.А. Афанасьева.

    Мероприятие прошло 8 ноября в ДК им. Калинина. Перед полным залом старшеклассников из городских школ выступили представители медицинского и педагогического колледжей, филиалов БГУ, БГАУ и Брянского института управления и бизнеса. Директор центра занятости населения Ирина Валерьевна Каширская отметила важность рабочих профессий, а НФ БТЭиР приглашал всех к себе. И не только выпускников школ, но и взрослых, для которых работает учебный центр профессиональных квалификаций, где на платной основе можно освоить профессию повара, парикмахера, продавца, портного, электрогазосварщика и слесаря. Есть курсы компьютерной грамотности и 3D-моделирования. Записаться можно по тел. 8-903-869-68-71.

    Студенты НФ БТЭиР всегда рады пополнению в семействе. За несколько минут они показали яркие моменты из студенческой жизни, спели трогательную песню и развеселили зал смешной сценкой о выборе рабочих профессий. Лично поддержала своих учеников директор НФ БТЭиР Светлана Алексеевна Дмитроченко, которая приступила к обязанностям с сентября и делает всё возможное, чтобы вывести учебное заведение на новый уровень. В холле ДК были представлены учебные головы-манекены с прическами, выполненными обучающимися на курсах парикмахеров, а также ароматная, полюбившаяся многим новозыбковцам, выпечка, которую приготовили будущие повара, а реализовали будущие продавцы.

    Ольга Гавриленко.

    (12+)

     

    Posted by admin @ 11:13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code