Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
  • 21 октября 2017 года для педагогических работников нашего филиала состоялись первые «Веселые старты» . Первые они, потому что в истории нашего учебного заведения регулярно проводились  «Веселые старты» для обучающихся. Но наши педагоги тоже решили посостязаться!!! Как оказалось, подобные мероприятия не только сплачивают коллектив, но и позволяют снять накопившийся стресс. А это очень важно для педагога — снижается риск синдрома эмоционального выгорания!!!

    Немного подробностей…

    Руководитель физ.воспитания Белый Сергей Александрович подобрал разнообразные спортивные конкурсы.

    Соревновались две команды педагогов:

    • в красных майках — Крепыши;

    • в желтых майках — Рваный кед.

    Конкурсанты активно участвовали во всех конкурсах: прыжки с мячом, в мешках, работа в паре, на ловкость и быстроту!!!

    В упорной борьбе победила команда «Рваный кед»! А команда «Крепыши» настроила свой спортивный пыл на следующие «Веселые старты», итогом которых должна быть только победа!!!

    Хочется отметить болельщиков, которые тоже готовились, и пока команды боролись за первенство, они поддерживали боевой дух команд кричалками, лозунгами и бурными овациями!!!

    В заключение можно смело сказать —  первые «Веселые старты» для педагогов состоялись!!! И теперь они будут проводится регулярно!!! В дальнейшем планируем приглашать команды педагогов из других учебных заведений!!! Возможно, нас поддержит администрация города и подобного рода соревнования будут проводиться в более широком масштабе!!!

    Posted by admin @ 18:23

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code