Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • Торжественное открытие лаборатории «Контроля и испытаний продукции» состоялось 9 октября 2020 года в стенах Новозыбковского филиала ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева». Событие это невозможно переоценить, потому что современные учебные лаборатории обеспечивают новый подход к обучению специалистов. Только благодаря оперативным и действенным решениям Дмитроченко Светланы Алексеевны стало возможным реализовать столь невероятный проект.

    На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель главы Новозыбковского городского округа Макаркин Николай Игоревич и заместитель главы Новозыбковской городской администрации по социальной политике Небылица Андрей Васильевич. Николай Игоревич в своем приветственном слове отметил, что, когда студенты имеют возможность работать на таком качественном оборудовании, это значительно повышает уровень их знаний и навыков. Такая лаборатория очень важна на современном этапе профессионального обучения, когда осваиваются новые технологии.

    « Открытие лаборатории стало новым этапом в

    развитии данного образовательного учреждения, – сказал Андрей Васильевич. – Аналогов данной лаборатории в городе нет. Таким оборудованием оснащена только ваша лаборатория. Можно смело сказать, что это уникальный проект».

    «Сегодня открытие лаборатории я бы хотела назвать «Очередной шаг вперед», который говорит о том, что наше учебное заведение держит правильный курс на развитие и процветание, – сказала директор Новозыбковского филиала Светлана Алексеевна Дмитроченко. – Многие знают, что нам пришлось столкнуться с немалыми трудностями. Но вместе мы их преодолели и, что важно, приобрели колоссальный опыт! У нас очень много задумок, касающихся перспектив развития учебного заведения, не остановимся на достигнутом! За этим шагом будут все новые и новые шаги, только вперед – на совершенствование! Благодарю администрацию

    головного техникума в лице директора Кравченко С.М., а также сотрудников, которые принимали непосредственное участие в создании лаборатории.Хотелось бы сказать огромное спасибо Почетным гостям, за то, что откликнулись на приглашение»!

    Со словами благодарности к Администрации техникума обратились студенты учебного заведения: «Мы долго ждали это событие и хотим сказать слова искренней благодарности Администрации за этот ценный вклад в развитие нашего техникума. Лаборатория имеет для нас практическую значимость, позволяет поднять уровень подготовки на другую, более качественную ступень».

    Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-гигиенических мер в условиях распространения короновирусной инфекции: все присутствующие были в масках и соблюдали социальную дистанцию

    Мы стоим у истоков нового этапа жизни нашего техникума. Теперь — только ВПЕРЁД!

    Posted by admin @ 16:42

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code