Учебный центр профессиональной квалификации (УЦПК)

Директор Дмитроченко С.А.


Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  • НФ БТЭиР им. М.А. Афанасьевна представил Брянскую область на VIII открытой научно-практической конференции Республики Беларусь.

    Бесценный опыт

    Конференция «От инноваций к эффективному результату» прошла 4 декабря в Гомельском государственном машиностроительном колледже. В числе приглашенных — представители Новозыбковского филиала Брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева.

    Директор филиала Светлана Дмитроченко в своем обращении к участникам конференции отметила, насколько важны сотрудничество в рамках российско-белорусских отношений, поддержание крепких и нерушимых связей между нашими братскими народами. По её словам, необходимо и дальше активно привлекать учащихся России и Беларуси к учебно-исследовательской работе, выявлять, развивать и поддерживать одаренных студентов, склонных к научно-исследовательской деятельности.

    Во время работы секций Светлана Дмитроченко вместе с преподавателем НФ БТЭиР им. М.А. Афанасьева Станиславом Зенченко поделились с белорусскими коллегами опытом участия во всероссийском семинаре «Решения от компании HEIDENHAIN в работе с образовательными учреждениями», а студент 3 курса Константин Слесарев выступил с докладом о подготовке специалистов среднего звена металлообрабатывающего профиля на основе конструкторско-технологической системы ADEM.

    Достойный уровень, теплый прием, обмен идеями — поездка в Гомель безусловно стала ещё одной нитью в прочных узах двух славянских народов. В мае 2019 года научно-практическая конференция пройдет в стенах Новозыбковского филиала БТЭиР. Белорусские коллеги уже приглашены.

    Ольга Гавриленко.

     

    На фото: директор НФ БТЭиР им. М.А. Афанасьева Светлана Дмитроченко и преподаватель Станислав Зенченко в Гомеле.

    Posted by admin @ 9:48

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

code