Выпускникам и работодателям

Зам.директора по УР Дмитроченко С.А.

Министерство образования и науки Российской Федерации

Инновационная площадка

Яндекс.Метрика
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
  • Новозыбковский филиал государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева»

    ПРОЕКТ ПРИКАЗА От  15 августа 2018 г.

    Оригинал документа в формате docx

    Новозыбковский филиал

    государственного автономного профессионального

    образовательного учреждения

    «Брянский техникум энергомашиностроения и радиоэлектроники имени Героя Советского Союза М.А.Афанасьева»

     

    ПРОЕКТ ПРИКАЗА От  15 августа 2018 г.

    «О зачислении обучающихся»

     

    На основании решения приемной комиссии  (протокол № 4   от  15.08.2018 г.)

    П Р И К А З Ы В А Ю:

    1. Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав обучающихся по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по программам подготовки специалистов  среднего звена.

     

    1.1. Группа №12    по специальности  15.02.14  

    «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

     

    1. Гордеенко Ярослава Александровича
    2. Данькова Юрия Сергеевича
    3. Какора Максима Николаевича
    4. Лепеева Данилу Петровича
    5. Мушакова Константина Павловича
    6. Пизюкова Дмитрия Владимировича
    7. Сандрыгайло Алёну Андреевну
    8. Стовбун Илью Владимировича
    9. Штабную Юлию Алексеевну
    10. Жидков Николай Евгеньевич
    11. Гутник Татьяну Николаевну
    12. Липчик Лилию Алексеевну

     

    1.2 Группа №10 по специальности  43.02.13   «Технология парикмахерского искусства»

    1. Астапцову Викторию Петровну
    2. Афанасенко Анну Сергеевну
    3. Бондаренко Елизавету Витальевну
    4. Гончарову Анастасию Станиславовну
    5. Григорьеву Анастасию Александровну
    6. Ивако Анастасию Сергеевну
    7. Жукову Веронику Викторовну
    8. Кожемяко Анастасию Сергеевну
    9. Кулажко Снежану Владимировну
    10. Курусь Юлию Валентиновну
    11. Лешенок Наталью Васильевну
    12. Максакову Марию Вячеславовну
    13. Мещерякову Ольгу Сергеевну
    14. Молчанову Ульяну Владимировну
    15. Можаеву Нелли Александровну
    16. Новикову Ксению Викторовну
    17. Позднякову Оксану Михайловну
    18. Пыталеву Аллу Сергеевну
    19. Станкевич Татьяну Александровну
    20. Решетникову Софию Геннадьевну

    21.Тищенко Полину Вадимовну

    1. Цакун Ангелину Анатольевну
    2. Чижевскую Арину Васильевну
    3. Шульгину Алину Александровну
    4. Щерба Татьяну Андреевну

     

    1.3 Группа № 201-У   по специальности  27.02.07  Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)»

     

    1. Варёха Владислава Дмитриевича
    2. Васильеву Ксению Михайловну
    3. Гаврещак Ольгу Евгеньевну
    4. Гоеву Марину Александровну
    5. Комкову Викторию Михайловну
    6. Ковалёву Викторию Михайловну
    7. Коряко Вадима Викторовича
    8. Кравченко Никиту Константиновича
    9. Крупко Дениса Александровича
    10. Леженникова Владислава Александровича
    11. Лукашенко Ольгу Юрьевну
    12. Манжос Илью Николаевича
    13. Мельникову Анну Геннадьевну
    14. Новикова Андрея Викторовича
    15. Прямова Андрея Викторовича
    16. Павлюц Олесю Сергеевну
    17. Руцкого Сергея Васильевича
    18. Сударикову Оксану Анатольевну
    19. Цыганок Дмитрия Вячеславовича
    20. Черникову Валерию Сергеевну
    21. Чумудкина Владимира Викторовича
    22. Юнязову Анжелу Владимировну

     

    2.Зачислить с 1 сентября 2018г. в состав обучающихся  по очной форме обучения за счет средств областного бюджета по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих

     

       2.1. Группа № 15 по профессии 43.01.09  « Повар, кондитер»

    1. Абрамову Людмилу Викторовну
    2. Анищенко Алину Александровну
    3. Анофренко Ксению Сергеевну
    4. Батуркину Екатерину Сергеевну
    5. Беляеву Алесю Ивановну
    6. Борисенко Екатерину Юрьевну
    7. Булгакову Татьяну Николаевну
    8. Влазневу Анну Юрьевну
    9. Дукин Полину Александровну
    10. Дубова Ивана Владимировича

    11.Зуркова Александра Алексеевича

    1. Иванова Ивана Игоревича
    2. Кирпичеву Марию Васильевну
    3. Коваленко Владислава Евгеньевича
    4. Кравченко Максима Дмитриевича
    5. Кривенкову Юлию Викторовну
    6. Кудрявцеву Милану Дмитриевну
    7. Литвинову Людмилу Ивановну
    8. Литвякова Владимира Павловича
    9. Маслову Алёну Викторовну
    10. Науменко Кристину Петровну

    22.Поздняк Екатерину Александровну

    1. Сагирову Марину Николаевну
    2. Третьякову Ангелину Сергеевну
    3. Шилову Эльвиру Николаевну

     

    2.2.Группа № 11  по профессии 15.01.05 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

    1. Арещенко Илью Васильевича
    2. Белодед Валерия Анатольевича
    3. Варданян Эдгара Вардановича
    4. Вороной Александр Сергеевич
    5. Деменок Вадима Владимировича
    6. Дубинского Игоря Алексеевича
    7. Зданевич Егора Ивановича
    8. Иволга Сергея Александровича
    9. Коршун Артёма Дмитриевича
    10. Мажуко Александра Николаевича
    11. Махсудова Некруза Эркинбоевича
    12. Миненко Илью Романовича
    13. Мятлик Ивана Александровича
    14. Савченко Илью Олеговича
    15. Слогина Никиту Валерьевича
    16. Станкевич Иван Владимирович
    17. Тимошенко Романа Николаевича
    18. Титова Владислава Васильевича

     

    3.Продлить до 25.11.2018  года прием документов на обучение по очной форме за счет средств областного бюджета по  программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих и специалистов  среднего звена:

     по специальностям:

    — «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)»

             -Управление качеством продукции, процессов и услуг (по       отраслям)»

     

      по профессии:

    -15.01.05 « Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)»

     

     

    4.Данный приказ разместить на информационном стенде приемной комиссии и на сайте техникума.

    5.Заместителю директора по УПР  Батурской Е.М. внести соответствующие записи в поименную  книгу  обучающихся дневного отделения.

     

    Директор   НФ ГАПОУ  БТЭиР                       Б.П.Кириченко

     

     

     

     

    Posted by admin @ 8:49

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

code